Томская область приняла участие в парковом форуме ParkSeason Expo в Москве

3 и 4 апреля директор «Облкомприроды» Юлия Лунёва работала на Международной выставке-конференции ParkSeason EXPO. Всего в выставке приняли участие  более 4 тысяч делегатов, представляющих профессиональное сообщество, руководители органов государственной власти федерального и регионального уровня, курирующие вопросы развития городской среды, директора парков, садов, музеев-заповедников, скверов, ООПТ, санаториев и других общественных пространств и зон отдыха.

На выставке были представлены лучшие технологии в области озеленения, уборки территорий, безопасности и IT-решений, развлечений, спорта и здоровья, общественного питания, доступной среды для людей с ограниченными возможностями, туризма и гостеприимства – от малых архитектурных форм и элементов освещения до образцов новейших покрытий и презентации модулей современных детских игровых площадок.

Особое внимание на главном парковом событии года было уделено экологическому просвещению и корпоративному волонтерству.

Организатор выставки: Ассоциация парков России при содействии Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства культуры РФ, Всероссийского общества охраны природы, а также при поддержке Государственной Думы РФ и других правительственных структур и профессиональных объединений.