Поздравляем победителей конкурса театрализованных постановок «Альтернатива есть!»

С 5 февраля по 2 мая принимались заявки на участие в Открытом региональном детском экологическом конкурсе театрализованных постановок «Альтернатива есть!». В 2024 году в конкурсе приняло 390 человек. В том числе: 316 детей в возрасте от 4 до 11 лет и 74 руководителя детских коллективов из 11 регионов Российской Федерации: Чувашской Республики, Республики Бурятия, Камчатского края, Красноярского края, Республики Татарстан, Новосибирской, Архангельской, Костромской, Московской, Ростовской, Томской областей.

На Конкурс были представлены видеоматериалы 36 театрализованных постановок от детских коллективов организаций дошкольного, общего и дополнительного образования.

Жюри оценивало работы участников отдельно в двух возрастных категориях: от 3 до 7 лет, от 8 до 11 лет в трёх номинациях: «Простые привычки», «Природа родного края», «Земля наш общий дом».

Победители открытого регионального детского экологического конкурса театрализованных постановок «Альтернатива есть!»
Плейлист с постановками победителей

Поздравляем победителей и приглашаем к участию в областных, всероссийских и международных мероприятиях ОГБУ «Облкомприрода»!

Контакт:
8 (3822) 90-39-27 – Михайлова Марина Геннадьевна, начальник отдела экологического образования и просвещения ОГБУ «Облкомприрода»,
Овчинникова Екатерина Владимировна, заместитель начальника отдела экологического образования и просвещения ОГБУ «Облкомприрода» ovchinnikova@green.tsu.ru

Организаторы:
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области
Департамент по культуре Томской области
Департамент образования Томской области
ОГБУ «Облкомприрода»
ОГАУК «ТОДЮБ»
ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования»