Жители Томской области выбрали лучший экорекламный ролик и плакат

«Плач Земли». Ангелина Иванникова. МАДОУ № 51г. Томска

«Плач Земли». Ангелина Иванникова. МАДОУ № 51г. Томска

Около 4500 человек с 5 по 13 декабря приняли участие в интернет-голосовании и выбрали лучший видеоролик и плакат областного конкурса социальной экологической рекламы «ПосмотриЗадумайсяСделай». Победителем в номинации «Плакат», по мнению 1186 человек, стала Ангелина Иванникова с работой «Плач Земли» из детского сада № 51 г. Томска, руководитель – Ульяна Токарева. В номинации «Видеоролик» 925 человек проголосовали за работу Натальи Ульяничевой и Екатерины Андреевой из МАДОУ № 51 г Томска «Защитим все живое». Победители получат приз зрительских симпатий – подарки от ООО «Созвездие Сибири» и ООО ТПК «САВА».

Всего на суд жителей области эксперты выставили 32 работы из 170 заявленных на конкурс, из них 25 – плакаты. Участники голосования могли посмотреть их на официальном сайте главного организатора – ОГБУ «Облкомприрода»  и отдать свой голос за понравившуюся работу.

Организаторы конкурса – ОГБУ «Облкомприрода» при участии Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, ООО «АБФ Логистик», НИ ТГУ, ООО «Созвездие Сибири» и ГТРК «Томск».

Напоминаем, что ранее экспертная комиссия подвела итоги конкурса и определила победителей в каждой номинации https://ogbu.green.tsu.ru/?p=2591

Награждение победителей состоится 19 декабря в Концертном зале Международного культурного центра ТПУ по адресу: ул. Усова, 13 В. Начало мероприятия в 14.00