Подведены итоги конкурса-выставки «Альтернативная АРТ-ель»

На базе МБОУ Дома детского творчества «Искорка» состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса-выставки «Альтернативная АРТ-ель». На конкурс было представлено 192 работы из 42 образовательных организаций города Томска по направлениям «декоративно – прикладное творчество» и «конструирование». Возраст участников – от 4 лет. Конкурс проводился при поддержке ОГБУ «Облкомприрода» и Департамента образования г. Томска.

Главные цель и задачи конкурса – формирование экологического сознания, распространение идеи использования искусственных елей, как альтернативного способа новогоднего оформления интерьера среди детского и взрослого населения и воспитание бережного отношения и уважения к природе.

Для участников торжественного награждения были подготовлены сюрпризы от Деда Мороза и музыкальное поздравление от учащихся и выпускников Дома детского творчества «Искорка». Победителям конкурса вручены грамоты и памятные призы от организаторов и подарки от ОГБУ «Облкомприрода.

Результаты городского конкурса – выставки «Альтернативная Арт – ель -2018»