В Томске состоится семинар на тему «Взаимодействие общественных организаций экологической направленности с образовательными организациями»

В рамках реализации «Программы непрерывного экологического образования и просвещения населения Томской области на 2016-2020 гг.» и с целью развития сетевого взаимодействия и интеграции между образовательными учреждениями всех уровней, природоохранными структурами и общественными организациями 30 марта 2018 года на базе Томского государственного педагогического колледжа состоится семинар «Взаимодействие общественных организаций экологической направленности с образовательными организациями». К участию приглашаются педагоги всех уровней образования, а так же все желающие.

Организаторы мероприятия – ОГБУ «Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования», ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж» и ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса».

На семинаре руководители действующих социально-экологических проектов расскажут о возможности участия в их реализации образовательных организаций.

Для участия необходимо подать заявку (ФИО, учреждение) на e-mail: skokshina@green.tsu.ru (с пометкой «Семинар») или по тел.: (3822) 90-39-57 не позднее 28 марта 2018 года. Всем участникам семинара будут выданы сертификаты!

Семинар состоится 30 марта 2018 года по адресу: г. Томск, ул. Крылова, 12а (ост. «Главпочтамт»), в конференц-зале Томского педагогического колледжа. Время проведения – с 14:00 до 15:30.
Информационное письмо