Начался региональный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

В Томской области стартовал региональный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», который будет проходить до 20 мая 2019 года. Организаторы – областное отделение Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» и ОГБУ «Облкомприрода».

Участниками акции могут стать обучающиеся дошкольных, общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, клубы, детские общественные организации.  К участию приглашаются педагоги и родители.  Каждый может внести свой собственный вклад в сохранение окружающей среды: посадить деревья, кустарники и цветники; очистить от мусора парки и скверы; развесить искусственные гнездовья для птиц. После проведения мероприятий в оргкомитет до 20 мая 2019 года на адрес электронной почты: beenntik@gmail.com необходимо выслать  3 фотографии (в формате *.jpg) или презентацию в формате PowerPoint и краткую информацию о своём участии в акции.

Победители регионального этапа будут награждены дипломами.  Организаторы массовых мероприятий (более 50 человек) в рамках акции будут отмечены благодарностями и памятными сувенирами ТОО ДЭД «Зелёная планета» и ОГБУ «Облкомприрода». Лучшие работы будут направлены для участия во Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины». Контакты регионального отделения Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета»: Михайлова Марина Геннадьевна E-mail: mmg1677@mail.ru, Овчинникова Екатерина Владимировна E-mail: beenntik@gmail.com. тел./факс: 8 (3822) 90-39-27.

Положение акции “С любовью к России мы делами добрыми едины”