Начался областной конкурс учебно-исследовательских экологических проектов 2019 года «Человек на Земле»

К участию в конкурсе приглашаются юные экологи, детские экологические коллективы, созданные в школах и учреждениях дополнительного образования, при вузах, научных центрах, природных и историко-культурных охраняемых территориях, и других организациях. Приветствуется участие семейных коллективов.  Организатор – ОГБУ «Облкомприрода», при поддержке некоммерческого партнерства «Содействие химическому и экологическому образованию».

Конкурс проходит по четырем номинациям: «Экология родного края», «Глобальные проблемы биосферы в зеркале конкретных экосистем», «Этнографические исследования», «Первые шаги в экологии» (в этой номинации могут участвовать дети дошкольного и младшего школьного возраста (1-3 классов).

Срок подачи работ до 21 июня 2019г. Итоги регионального этапа конкурса будут подведены до 30 августа 2019 года и опубликованы на сайте ОГБУ «Облкомприрода» www.ogbu.green.tsu.ru. Контакты регионального оргкомитета: Михайлова Марина Геннадьевна,  тел. 8-3822-90-39-27, e-mail: mmg1677@mail.ru.