Томичей приглашают к участию в IV Межрегиональном экофестивале «Будущее в руках живущих»

7-12 декабря в дистанционно-заочном формате состоится Межрегиональный экологический фестиваль «Будущее в руках живущих».

К участию в Фестивале приглашаются учащиеся и педагоги образовательных организаций всех видов и типов, работники учреждений культуры и социальной сферы субъектов Российской Федерации.

В рамках фестиваля предусмотрены следующие мероприятия:

• Межрегиональная научно-практическая конференция «Время думать иначе»;
  • Межрегиональный конкурс агитбригад «Брось природе спасательный круг»;
  • Межрегиональный театрализованный конкурсобучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Я и мир вокруг меня»;
  • Межрегиональный творческий конкурс видеороликов «НЭП: наши экологические проблемы»;
  • Подведение итогов реализации экологического социально-образовательного проекта Новосибирского района «Пять шагов по чистой планете»;
  • Выпуск газеты «Юные экологи Сибири».

Для участия в Фестивале необходимо иметь гугл-аккаунт,пройти электронную регистрацию по ссылке:

После регистрации Вы получите ответ от оргкомитета о принятии Ваших документов. Если Вы в течение 2-х дней не получили ответа от оргкомитета, обратитесь по телефону 8-913-068-60-26 и убедитесь, что Ваша заявка поступила.

ПОЛОЖЕНИЕ о Фестивале

Организаторы Фестиваля:

• Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области;
  • МБУ ДО Новосибирского района «Станция юных натуралистов»;
  • МБОУ НСР НСО «Новолуговская СШ №57»;
  • Детская общественная организация Новосибирского района «Юные экологи Сибири»;
  • Региональное отделение общероссийского детского экологического движения «Зеленая планета» и другие партнеры Фестиваля.