Лучшую эко-елку выберут в Томской области

Областной творческий онлайн-конкурс фотографий «ЭКО-ЁЛКА» проводится в заочном формате с 1 декабря 2021 года по 20 января 2022 года. К участию приглашаются коллективы и отдельные представители образовательных организаций всех видов и типов, а также граждане города Томска и Томской области старше 7 лет.

Конкурс проводится по шести номинациям:

  • «Эко-Ёлка» – фотоматериалы поделок елок из природного материала (солома, лоза, тростник, шишки, камни, ветки и т.д.);
  • «Вкусная Ёлка» – фотографии ёлок из продуктов питания (овощей, фруктов, сладостей, бутербродов и т.д.)
  • «Ёлочка-волшебница» – фотографии оригинальных ёлок, выполненных в смешанных техниках.
  • «Мистик-шик» фотографии фантастических ёлок нетрадиционных форм, выполненных из необычных материалов;
  • «Чудо-Ёлка из ненужных вещей» – фотографии ёлок из старых предметов, бросового и подручного материалов;
  • «Техно-Ёлка» – фотографии и видеоматериалы ёлок в направлении робототехники, с использованием деталей конструкторов, различных запчастей, складывающихся в единый объект.

Возрастные категории: 7 – 10 лет; 11-18 лет; старше 18 лет; коллективная работа – до пяти участников. От одного автора или коллектива принимается одна работа.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку в виде Google-формы: https://docs.google.com/forms/d/1TdIHECw5qF1LC8p-iMBe9gaixLanRpOG6w8SuK7nmVE/edit

Организаторами Конкурса выступают: ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования», ОГБУ «Облкомприрода», МБОУ ДО ДДиЮ «Наша гавань».

По всем возникающим вопросам обращаться к координатору конкурса: Каюмова Жанна Львовна, тел/WhatsApp: 89138189474, e-mail: ng.metodist@gmail.com.

Побробности в положении “Томская Эко-Ёлка 2021”