Приглашаем юных экологов принять участие в конкурсе-выставке «Отходы в доходы»

Конкурс проводится на базе Томского государственного педагогического университета в рамках национальных проектов «Экология» и «Малое и среднее предпринимательство». И позволит не только повысить свою экологическую грамотность и ответственное отношение к окружающей среде, но и научит монетизировать свои знания и умения.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений, студенты профессиональных учреждений и студенты высших учебных заведений. Заявки можно подать как индивидуально, так и командой (до 5 человек).

Работы принимаются в электронном виде с 1 апреля по 20 мая 2022 года по трем номинациям:
1. Научно-исследовательская работа «Предпринимательские идеи по использованию и (или) переработке вторсырья»;
2. Проектная работа «Предпринимательские идеи по использованию и (или) переработке вторсырья»;
3. Проектная работа «Арт-объект из вторичного сырья».

Итоги конкурса подведут и опубликуют к 31 мая 2022 года.

Подробности в Положении

Заявки и конкурсные работы необходимо направить на электронный адрес porhunova@tspu.edu.ru
Координаты организатора: Порхунова Ирина Александровна, секретарь кафедры экономики и предпринимательства, 8 (3822) 311-343.