Завершается прием работ на областной детский конкурс фотографий «Экофокус»

Дорогие друзья, напоминаем, что прием заявок и фоторабот завершится завтра 25 мая 2022 г.

На сегодняшний день зарегистрировано уже более 60 работ из 10 муниципалитетов.

Заявка заполняется в Yandex форме, здесь же прикрепляется фоторабота. Файлы конкурсных материалов подписываются фамилией автора работы. Ссылка для регистрации на Yandex форму здесь

В конкурсе могут принять участие дети и молодежь от 7 до 20 лет.

Конкурс проводится в трех номинациях:

• «Пейзаж» –  цветные/черно-белые цифровые снимки с природным либо урбанистическим пейзажем воспевающие красоту Томской области.
  • «Обитатели Томской области» – цветные/черно-белые цифровые снимки представителей флоры и фауны встречающихся на территории Томской области (Внимание! фотографии домашних животных и растений не принимаются).
  • «Экотрадиции» – цветные/черно-белые цифровые снимки обрядов и праздников народов, живущих в Томской области, на которых идеально подчёркивается взаимосвязь человека и природы.

В каждой номинации от одного участника может быть представлена только одна работа!

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными призами.

Видео с подведением итогов будет опубликовано 5 июня 2022 года на сайте областного детского фестиваля «Всемирный день окружающей среды» («Эколето – зарядись правильно!»)

Дополнительная информация: 8 (3822) 90-39-27 – Овчинникова Екатерина Владимировна.