Фонд Вернадского приглашает на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте ежегодного самого массового экологического марафона страны – Х экологического субботника «Зелёная Весна – 2023», который пройдет с 22 апреля по 31 мая.

За время проведения субботника, начиная с 2014 года, в нем приняли участие более 20 миллионов человек по всей стране. Среди участников субботника представители государственных органов власти, работники и руководители ведущих отечественных компаний и корпораций, особо охраняемых природных территорий, некоммерческих организаций и общественных движений, вузов, школ и детских садов.

Под флагом «Зеленой Весны» уже проведено огромное количество различных мероприятий по благоустройству территории, озеленению дворов, парков, скверов, восстановлению лесных и водных ресурсов, экологическому просвещению подрастающего поколения.

Участникам необходимо зарегистрироваться по форме

Положение о проведении X экологического субботника «Зеленая Весна-2023»

Отчеты о проведенном мероприятии направляется организатору, путем заполнения специализированной онлайн формы на сайте организатора. Отчеты принимаются до 31 мая.

Контакт по вопросам организации мероприятий и условии участия в экологической субботнике «Зелёная Весна – 2022»:
Марунов Геннадий Анатольевич, 8 (495) 953-72-77, e-mail: zelvesna@vernadsky.ru

Организатор:
Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского

Справка
В 2022 году в Томской области во Всероссийской акции «Зеленая Весна» приняли участие более 20 тысяч жителей из 15 муниципальных образований. 328 крупных и малых предприятий, организаций средне-профессионального, общего, дошкольного и дополнительного образования организовали 400 субботников.

#зеленаявесна2023