Жителей Томской области приглашают к участию в творческом конкурсе «Эко-лето»

Дети и взрослые могут отразить свои мысли на рисунке или фотографии на тему «Чистое лето – сохраним экологию!». Принять участие в конкурсе можно лично или коллективно.Конкурс проводится в двух номинациях: фотография и рисунок. В каждой номинации будет 2 победителя: по итогам народного голосования и по оценке экспертов.
Фотографии и сканированные копии рисунков формата А4 принимаются до 15 сентября на электронную почту pr@rde.ru с пометкой в теме «Конкурс эко-лето».

Конкурсные работы будут оцениваться отдельно для категорий: до 7 лет, от 7 до 16 лет, женщины от 16 лет, мужчины от 16 лет, семья, коммерческая организация, муниципальная (бюджетная) организация, детский сад, школа, техникумы и колледжи, вузы.

Участие в конкурсе бесплатное, но требуется подписка на группу организатора.

Регламент творческого конкурса «Эко-лето»

22 сентября лучшие работы будут выставлены в галерею в Горсаду. 30 сентября на праздничном концерте в Городском саду состоится торжественное награждение 44 победителей.

Проведите это лето с пользой для себя и окружающего мира!

Контакт:
8 (923) 440-32-27 Карагодина Ксения

Организаторы:
Волонтерское объединение «Эко-бюро «Сквозняк»
Студия живописи «Оформитель»
Партнер: ОГБУ «Облкомприрода»