Школьные лесничества приглашают на экологический фестиваль «Я Планета»

На фестиваль в Тюменскую область 2-6 августа приедут команды участников возрастом от 10 до 17 лет. На Фестивале школьники расскажут о родных лесничествах, примут участие в конкурсах «Лесная эстафета» и «Лесной кулинар», пройдут обучение на мастер-классах по ландшафтному дизайну, резьбе по дереву, созданию экотропы, составление сборов лекарственных трав, по дендрологии и таксации, составлению карт, по использованию квадрокоптера в лесовосстановлении и другие.

В программе «Моя идея. Путь от идеи до реализации» ребята научатся создавать и реализовывать социальные проекты, заполнять гранты, привлекать средства.

Фестиваль пройдет с 2 по 6 августа на территории экоцентра «Лесной Дом» по адресу: 32 км. Старого Тобольского тракта.

Положение экологического фестиваля Я планета 2023

Организационный взнос за участие в Фестивале составляет 3000 рублей на 1 человека.

Контакты:
8 (912) 382-34-89 Пахомчик Вера Константиновна
8 (912) 399-20-28 Тополова Надежда Николаевна
8 (958) 261-24-34 Минваева Маргарита Сергеевна
vk.com/planet_eco

Организаторы:
ТООО Центр «Свобода»
Центр развития экологических программ «Живая Планета»
Фонд развития творчества «Жизнь и дело»
Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства»