Генеральная прокуратура приглашает к участию в международном конкурсе «Вместе против коррупции!»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» проходит под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Участникам предлагается подготовить конкурсные работы, отразив в них идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Работы оцениваются в двух конкурсных номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса. Правила проведения международного конкурса доступны на сайте – www.anticorruption.life.

По сформировавшейся традиции подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

_____________________________________

Головным организатором Конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации. Соорганизаторами Конкурса выступают: Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

orgkonkurs@anticorruption.life