Благотворительную акцию «Батарейки» проводит в Томске Детская школа искусств № 4

С 7 ноября по 30 ноября в Детской школе искусств № 4 будет проходить социально-экологическое мероприятие: Благотворительная акция «Батарейки», которое направлено на снижение неблагоприятного воздействия на окружающую среду.

Так как мусор долго разлагается и производит токсины, портит природу и ее ресурсы, самым безопасным способом является его отдельный сбор и переработка. Каждый из вас может внести свой вклад в сохранение нашей природы и планеты!
Чтобы принять участие в акциях, необходимо сдать батарейки в контейнеры, которые находятся в холле Детской школы искусств №4 г. Томска.
В наших силах сделать мир экологичнее и сохранить его красоту для будущих поколений!

Источник: Детская школа искусств № 4 г.Томска