Студентов техникумов и колледжей приглашают на профориентационный квест «Зелёные горизонты»

Квест «Зеленые горизонты» поможет студентам получить опыт в реализации экологических проектов, сориентироваться в востребованных «зеленых» профессиях, развить экомышление и сделать первые шаги в карьере.
Ребят ждут 15 заданий, среди которых: прохождение бесплатных онлайн курсов, чек-лист на экологичность, проведение экопраздника, создание экомерча и другое. Участников познакомят с самыми популярными направлениями «зеленых» профессий, среди которых:

• Социальное предпринимательство
  • Ресторанный бизнес
  • SMM и PR
  • Зеленый туризм

Представители «зеленого» бизнеса могут пригласить на практику, стажировку, работу или подработку студентов, участвующих в квесте.

Квест продлится до 30 марта 2024 года.

Все участники получат дипломы, а педагоги – благодарственные письма.
10 команд-победителей получат дипломы победителей и настольную игру об ответственном обращении с отходами «Монстры-хламонстры».

Официальная страница квеста: зеленыегоризонты.рф

Контакт: ecoclass@ecamir.ru

Организатор: Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА» при поддержке конкурса «Росмолодёжь.Гранты»