Приглашаем крупные и малые предприятия региона к участию в областном конкурсе «Зеленый офис 2024»!

Областной экологический конкурс «Зелёный офис 2024» проводится с целью отметить экологически ответственные предприятия, рационально использующие электроэнергию, тепло, бумагу, воду, вторсырье. Участниками Конкурса могут быть юридические лица любой правовой формы, бюджетные организации и индивидуальные предприниматели, имеющие офисы на территории Томской области.

В номинации «Самый зелёный офис 2024» победители будут определены отдельно среди крупных предприятий и среди организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования, культуры, социальной сферы, торговли.

В номинации «Лучший видеоролик на тему: «Знакомьтесь, наш зелёный офис!» участвуют короткие видео о «зеленых» правилах офиса, достоинствах и преимуществах работы в нём.

Чтобы принять участие в конкурсе, предприятиям необходимо прислать заявку, анкету участника и ссылку на видеоролик на адрес greenoffice_tomsk@mail.ru до 18 октября.

Участие в конкурсе бесплатное.

Также приглашаем представителей предприятий принять участие в семинаре «Зеленый офис – офис будущего», который состоится 1 марта в 14:00 по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 26. На встрече федеральные эксперты расскажут о методах поэтапного внедрения «зеленого» офиса; вариантах экологичного проведения мероприятий; о правилах озеленении офиса.

ПОЛОЖЕНИЕ Зеленый офис 2024
ОБЩАЯ АНКЕТА ПРЕДПРИЯТИЯ
ОБЩАЯ АНКЕТА ОРГАНИЗАЦИЙ

Контакт: 8 (3822) 90-39-57 Бузова Ольга Владимировна

Организатор: ОГБУ «Облкомприрода»

Областной конкурс «Зеленый офис» проводится в Томской области с 2019 года по инициативе ОГБУ «Облкомприрода». Победителями конкурса становились ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса», АО «Туганский горно-обогатительный комбинат «Ильменит», ООО «Томскнефтехим», АО «Томзэл», ОГБПОУ «Томский механико-технологический техникум».