Вышел в свет новый номер журнала «Экологическое образование и просвещение в Томской области»

В День экологических знаний представляем новый номер журнала. Издание содержит информацию об истории юннатского движения в Томской области, о малоизвестных фактах жизни и творчества Владимира Ивановича Вернадского, о налаженной системе школьных лесничеств региона. В журнале представлен опыт организации детского экологического туризма на особо охраняемых территориях Томской области, проведения экологических конкурсов и чемпионатов, наработки педагогов в области экологического образования и просвещения.

Журнал издается один раз в год в соответствии с областным законом «Об экологическом образовании и формировании экологической культуры в Томской области».
Приглашаем

Все выпуски журналов размещены на нашем сайте в разделе «Библиотека».

Приглашаем экологов, педагогов, методистов присылать статьи для размещения в следующем номере журнала по почте ecoocdodn@mail.ru.

Экологическое образование и просвещение в Томской области 2023 № 3