На лектории профессора научно-образовательного комплекса Томска расскажут об экологии и экологических проблемах

Со 2 октября в Томске возобновится работа лектория, посвященного Году экологии в России. Образовательный проект «Профессора научно-образовательного комплекса города Томска об экологии и экологических проблемах» адресован студентам, магистрантам и бакалаврам, старшеклассникам, педагогам, молодым научным сотрудникам и всем желающим. Лекции будут читать ведущие профессора томских вузов и академических институтов. Проект продлится по декабрь 2017 года включительно. Место проведения – Городской Дом ученых. Участникам образовательного проекта, прослушавшим курс лекций, будут выданы сертификаты.

Организаторы проекта — Профессорское собрание г. Томска, Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций, Департамент по науке и образованию Администрации Томской области, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, ОГБУ «Облкомприрода».

Программа образовательного проекта